
Об эффективности механизма расширенной ответственности производителя (РОП) рассказал генеральный директор Bridgestone в России и СНГ Джефф Гловер
В компании Pirelli рассказали, как работает научно-исследовательский центр компании в условиях пандемии
Немецкий автомобильный клуб ACE вместе с обществом технического надзора GTÜ и австрийским автоклубом ARBÖ представили результаты совместного теста зимних нешипованных шин в размере 225/50 R17, предназначенных для автомобилей среднего класса. Эксперты хотели найти модель шин, оптимально подходящую для любых условий – и для мокрой зимы, и для неожиданных снегопадов, и для расчищенных городских улиц.
Под брендом Galaxy американское отделение Alliance Tire Group выпущены первые 10 моделей грузовых шин в 40 типоразмерах.
К премьере готовится новая модель летних эко-шин от Michelin, которая станет идейной последовательницей моделей из линейки Energy Saver
